Los 6315

Konvolut Aquarelle und Graphik

Schätzpreis:

60 € - 100 €

Zuschlagspreis:

130 €

19./20. Jhdt.
divers
Versch. Techniken, u.a. Landschaften, Portrait, Architektur-Skizze.