Los 6315
Konvolut Aquarelle und Graphik
Schätzpreis:
60 € - 100 €
Zuschlagspreis:
130 €
19./20. Jhdt.divers
Versch. Techniken, u.a. Landschaften, Portrait, Architektur-Skizze.